Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий

Главная Новости

Ремонт холодильников bosch

Опубликовано: 10.11.2016

видео ремонт холодильников bosch

Ремонт электронной платы холодильника Bosch

Если у Вас сломался холодильник Bosch, и вы не понимаете что делать – тогда вы пришли по адресу.

Наш сервисный центр уже больше 4 лет занимается ремонтом холодильников bosch как новых моделей, так и старенькых. Большой опыт позволяет нам не совершать ошибок, и дает возможность гарантировать качество ремонта.

Если холодильник вдруг закончил работать, то не торопитесь звонить в сервисные центры. Может быть причина в том, что отошел сетевой кабель от розетки. Как не удивительно, но эта неувязка составляет более 30% от всех заявок на ремонт. Но если неувязка более суровая, и нужно вмешательство квалифицированного спеца, а везти огромный холодильник в сервисный центр не представляется вероятным – то спешим Вас порадовать! Больше не нужно возить технику никуда, ведь наши мастера имеют все нужные мобильные инструменты, что бы делать ремонт холодильников bosch на дому у клиентов!

Какие бывают нередкие неисправности в холодильниках Бош? Не вовремя размораживание морозильных камер. Из-за того, что лед накапливается на стенах холодильника, происходит усиление работы специального компрессора, вследствие чего нарушается целостной лопастной системы. Что бы избежать схожих заморочек, советуем раз в три месяца создавать ручную разморозку. Возникновение огромного кол-ва воды снутри устройства. Виной тому – хладагент. Хладагент нужен для остывания устройств, при кипении он имеет свойство сжиматься под давлением, и передавать холод за счет конденсата. Протечка хладагента. Случается так, что с течением времени нарушается плотность трубок радиатора, и хладагент протекает, из-за чего холодильник в наилучшем случае перестает охлаждать, в худшем – сгорает совсем.


Ремонт Электроники Холодильников BOSCH Анекдот

rss