Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий

Обзор Audi A4 allroad 2.0T quattro S tronic 2018

  1. Что нового в 2018 году
  2. Особенности и опции
  3. Основные моменты интерьера
  4. Характеристики двигателя и топлива
  5. Динамика вождения
  6. Заключение
  7. Галерея Audi A4 allroad 2018

Американцы не особенно любят универсалы, как потребители в Европе, но Audi A4 - это универсал, который хотелось бы американцам. У этого есть много признаков, которые напоминают кроссовер или внедорожник, как его грузоподъемность, стандартный полный привод и увеличенная высота дорожного просвета для легких внедорожных обязанностей. Салон Allroad выглядит даже современно и роскошно, что выделяет его среди конкурентов.

И есть другие причины серьезно взглянуть на этот роскошный семейный автоперевозчик. На этой неделе мы ездили на Audi A4 allroad 2.0T quattro S tronic 2018 года.

Что нового в 2018 году

Audi A4 allroad был перепроектирован на 2017 год, и изменения в этом году ограничены функциональностью и комплектацией. Подогрев сидений теперь входит в стандартную комплектацию, а Premium Plus среднего уровня добавляет контроль слепых зон в свой список оборудования.

Особенности и опции

Audi A4 allroad ($ 44 500) оснащен множеством функций, включая кожаную обивку, панорамный люк на крыше, а также Apple CarPlay и Android Auto. Он также оснащен входом без ключа, монитором для слепых зон, подогревом передних сидений, электроприводом зеркал с подогревом, электроприводом задней двери, спутниковым радио и передними сиденьями с регулировкой мощности в восьми направлениях с регулировкой положения поясницы водителя в четырех направлениях.

Он также поставлялся с дополнительными пакетами Cold (650 долларов США) и Warm Weather (1450 долларов США), предлагая вентилируемые передние сиденья, шторку с электроприводом, задние сиденья с подогревом и рулевое колесо с подогревом, а также коврики для любых погодных условий.

Пакет Prestige (8500 долларов США) поставляется с автоматизированным водителем и передовыми системами безопасности, датчиками парковки, дисплеем с опережением, светодиодными фарами и аудиосистемой премиум-класса Bang & Olufsen. Общая сумма MSRP, включая пункт назначения: 56 650 долларов США.

Основные моменты интерьера

Салон Audi A4 allroad является одним из лучших атрибутов автомобиля и, по нашему мнению, лучшим в этом классе. Allroad сидит немного выше седана A4, и легче входить и выходить. Мы обнаружили, что в кабине легко размещаются водители всех размеров, она обеспечивает хорошую обзорность, а кабина ориентирована на водителя.

Подгонка и отделка внутри высококлассные, качество материалов первоклассное, а allroad чувствует себя хорошо сложенным. Мы не слышали никаких скрипов или дребезжания, и на открытой дороге в салоне тихо. Нам понравился экран размером с планшет, расположенный посредине приборной панели, а доступ к обновленному контроллеру MMI стал проще, чем раньше. В общем, элементы управления не слишком сложны.

На заднем сиденье есть место для двух взрослых, но высокие пассажиры могут чувствовать себя немного стесненными для места для ног, но это идеально для детей. Стандартный панорамный люк на крыше позволяет чувствовать себя открытым и воздушным. Еще одно приятное прикосновение - дополнительная панель приборов Virtual Cockpit и дисплей, направленный вверх, который помогает водителю сосредоточиться на дороге.

Есть 58,5 кубических футов грузового пространства с задними сиденьями вниз и 24,2 кубических футов позади заднего сиденья.

Характеристики двигателя и топлива

2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом производит 252 лошадиных силы и развивает мощность в 273 фунта-фута. крутящего момента. Он поставляется в комплекте с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, которая передает мощность на систему полного привода Audi quattro.

Оценки пробега топлива входят в 22/30 город / шоссе и 25 комбинированных миль на галлон. Allroad оснащен автоматической системой остановки / запуска двигателя для дополнительной экономии топлива.

Динамика вождения

Allroad приводится в движение двигателем, который без проблем может перемещать фургон по дороге. Дополнительный крутящий момент быстро отодвигает более тяжелое транспортное средство от стоп-сигнала, и с помощью бодрого четырехцилиндрового двигателя можно легко менять полосы движения. Мы проехали всю дорогу на высоте, где турбонагнетатель легко реагировал в воздухе.

Вокруг крутых горных поворотов семейный автоперевозчик чувствовал себя проворным, обходя повороты лучше, чем большинство вагонов. Автомобиль собран во всех дорожных ситуациях, и мы чувствовали себя как дома на горных дорогах и городских улицах. Семиступенчатая автоматическая коробка передач S tronic обеспечивает плавное переключение передач и хорошо соединяется с уже превосходной системой полного привода Audi quattro. Это также даст семьям всепогодный автомобиль с легкими внедорожными способностями.

На нашей поездке в Денвер поездка была особенно гладкой. Уровень шума внутри салона был сведен к минимуму, что делает его удобным местом для отдыха. Мы также включили премиум-звук Bang & Olufsen и забыли о шумном внешнем мире. Благодаря передним и задним датчикам парковки и мониторингу слепых зон, allroad держал нас в курсе всего, что не было видно.

Единственный удар - это то, как медленно запускается двигатель при включенной системе «стоп-старт», но, к счастью, его можно отключить.

Заключение

Allroad не внедорожник, но он доставит то, что может любой кроссовер. У этого есть превосходная трансмиссия с последней версией 2.0-литрового турбо двигателя Ауди. Добавьте к этому хорошую экономию топлива, и это способный семейный автоперевозчик в шикарной, роскошной упаковке.

Денис Флиер инвестировал более 25 лет в автомобильную промышленность в различных областях. Следите за его работой в Твиттере: @CarReviewGuy

Галерея Audi A4 allroad 2018

2018 Audi A4 allroad Официальный сайт ,

Фотографии: Audi of America, Inc.

Мы верим, что Edmunds предоставит нам лучшие, актуальные и ИСТИННЫЕ цены, которые люди действительно платят за свои автомобили. Получить бесплатная цитата дилера в Edmunds на этой машине.

Вы также полюбите эти:

Похожие

Что такое UHD Alliance Premium Certified?
... инг, применяемый к телевизорам, которые соответствуют или превышают определенные минимальные характеристики для телевизоров сверхвысокой четкости. Эти характеристики включают расширенный динамический диапазон а также широкая цветовая гамма яркость и многое другое. Но ... не все телекомпании входят в Альянс UHD, так что
АК-47 против АК-74
... характеристики АК-74 Согласно Википедии, это выглядит следующим образом: Калибр: 5,45X39 мм Действие: Газовый вращающийся болт Скорость морды: 2953 кадров в секунду Эффективная дальность: 625 метров Вместимость: 30 круглых, 45 круглых и 100 круглых барабанов Длина: Склад расширен = 37,1 Склад расширен = 27,6 Склад сложен То, что действительно делает АК-74 уникальным,
Лучшая VR-гарнитура в 2019 году
Это захватывающее время для покупки лучшей гарнитуры VR. С приближением Oculus Quest и выходом Oculus Go в дикую природу, эра автономных VR приближается к нам, и мы постоянно получаем более захватывающие новости VR. HTC уже выпустила свою услугу Viveport Infinity, подписную услугу, где за 12,99 долларов в месяц (или 99 долларов в год) вы получаете неограниченный доступ к большой библиотеке VR-игр, и она не эксклюзивно доступна для продуктов HTC. Даже владельцы Oculus Rift могут использовать
Apple это удивительно. Новый iPad - это всего лишь iPad
Кто бы мог ожидать! Apple сегодня тихо закрыла магазин, чтобы показать ... новый iPad! Интересно, что новый планшет разрывается с именами прошлого. IPad - это просто iPad. Он имеет 9,7-дюймовый экран и обманчиво напоминает iPad Air 2. Если вы думаете, что разница заканчивается, то вы ... правы. Новый iPad - это просто iPad Air 2 с новыми именами и обновленными компонентами. Таким образом, Apple проводит четкую грань
Гид: лакированная мебель - все, что нужно о них знать
... ads/2019/12/ru-gid-lakirovannaa-mebel-vse-cto-nuzno-o-nih-znat-1.jpg" alt="Лакированная мебель - достоинства и недостатки, вот несколько важных фактов"> Купить продукты из этой коллекции здесь - https://www.seart.pl/charlotte-mix.html Лакированная мебель выглядит красиво - это не подлежит сомнению. Однако для того, чтобы долгое время наслаждаться глазом с его безупречным внешним видом, нужно позаботиться
Молодежный счет mBank eKonto M - мнения, скрытые комиссии - Banki.am.pl
... и учетная запись monto для молодежи самой дешевой для молодежи в возрасте 13-24 лет"> Является ли учетная запись monto для молодежи самой дешевой для молодежи в возрасте 13-24 лет? Это 100% бесплатно? Есть ли скрытые платежи? Давайте посмотрим Многие банки в Польше предлагают различные типы личных счетов, в том числе счета для молодежи. Создание учетной записи для молодых людей предполагает, что
Какой блок питания компьютера стоит до 500 злотых? ТОП 5
Блок питания является важным компонентом в компьютере, поэтому стоит задуматься о покупке. В списке: Какой блок питания компьютера до 150 злотых Мы представили более дешевые модели для дома и офиса. На этот раз мы будем иметь дело с более сильными конструкциями. Хороший блок питания для эффективного компьютера не обязательно должен быть очень дорогим - посмотрите наши предложения в сегменте
Грамматика английского языка: нерегулярный список глаголов и упражнения (начальный / средний)
Уровень английского : начальный, средний Языковая направленность : обзор спряжения неправильных глаголов в прошедшем времени и в форме причастия прошлого Лист грамматики : нерегулярные-глагол-упражнения-esl.docx (прокрутите вниз, чтобы изучить упражнения онлайн) Перейти к : Грамматический обзор

Комментарии

И кто еще знает, что в 2015 году было много записей?
И кто еще знает, что в 2015 году было много записей? «Поскольку погода является частью нашей повседневной жизни, мы обычно ее быстро забываем», - говорит Шлегель. Если только мы лично не пострадали от шторма и не имеем воды в подвале.
Что такое приостановка бизнеса, в каких случаях стоит использовать эти положения и что должен знать предприниматель, приостанавливающий деятельность?
Что такое приостановка бизнеса, в каких случаях стоит использовать эти положения и что должен знать предприниматель, приостанавливающий деятельность? Приостановка бизнеса - это «сон» компании Приостановка не полная ликвидация компании. Стоит воспользоваться возможностью приостановки деятельности на время более продолжительного отпуска, на время работы по трудовому договору, на период, когда компания не приносит дохода из-за сезонности бизнеса или даже из-за отсрочки принятия
См: Что стоит за логотипом технологической компании?
Что такое приостановка бизнеса, в каких случаях стоит использовать эти положения и что должен знать предприниматель, приостанавливающий деятельность? Приостановка бизнеса - это «сон» компании Приостановка не полная ликвидация компании. Стоит воспользоваться возможностью приостановки деятельности на время более продолжительного отпуска, на время работы по трудовому договору, на период, когда компания не приносит дохода из-за сезонности бизнеса или даже из-за отсрочки принятия
Однако уверены ли они, что они будут удобны, эргономичны и полезны для позвоночника?
Что такое приостановка бизнеса, в каких случаях стоит использовать эти положения и что должен знать предприниматель, приостанавливающий деятельность? Приостановка бизнеса - это «сон» компании Приостановка не полная ликвидация компании. Стоит воспользоваться возможностью приостановки деятельности на время более продолжительного отпуска, на время работы по трудовому договору, на период, когда компания не приносит дохода из-за сезонности бизнеса или даже из-за отсрочки принятия
На что обратить внимание, прежде чем купить двухъярусную кровать для детей?
На что обратить внимание, прежде чем купить двухъярусную кровать для детей? Двухъярусная кровать - два спальных места / три или одно? Основная проблема при выборе двухъярусной кровати заключается в том, чтобы ответить на вопрос, выбираем ли мы кровать с одним матрасом или двумя или, может быть, тремя, или сколько детей эта кровать должна обслуживать. В первом случае хорошей идеей является кровать в мезонине, в которой есть место для сна наверху,
А что если наши размеры далеки от классической идеи?
А что если наши размеры далеки от классической идеи?Будете ли вы выбирать ванну или поставить другой разрез? Придерживайся красивых фигур Мода на платья в лучшем виде! Не удивительно, что это очень мило, очень женственно, очаровательно и сексуально. На рынке мы находим как элегантные платья, такие как платья или даже кофты - благодаря многим стилям
Что это значит?
Что это значит? А значит это то, что собирают кэш из тех, кто хочет кого-то вставить в список санкций и тех, или хочет из него исчезнуть ". Читайте также По его словам именно Администрация президента замкнула этот процесс на себе. "Украинская санкционные политика непрозрачна и непоследовательна. В отдельных случаях допустима даже прямая торговля с боевиками. Например, Попаснянский водоканал принимает деньги от оккупантов наличными под контролем военных и ОБСЕ. В
Проверить Что такое HDR?
Что вы думаете о профикредите? Derra 2017-01-11 20:13 Он пересмотрел следующее: 5.0 Я подсчитал, что мой консолидированный кредит в mBank определенно лучше, чем все рассрочки и кредиты, которые, к сожалению, начали иметь значительные задержки с погашением. Теперь у меня есть один подходящий взнос, который я могу вернуть. Trendas 2018-02-01 09:53 Он оценил нас: 5.0 У меня был кредит в Миллениум Банке. Я должен признать, что это
Что вы думаете о профикредите?
Что вы думаете о профикредите? Derra 2017-01-11 20:13 Он пересмотрел следующее: 5.0 Я подсчитал, что мой консолидированный кредит в mBank определенно лучше, чем все рассрочки и кредиты, которые, к сожалению, начали иметь значительные задержки с погашением. Теперь у меня есть один подходящий взнос, который я могу вернуть. Trendas 2018-02-01 09:53 Он оценил нас: 5.0 У меня был кредит в Миллениум Банке. Я должен признать, что это
Вам интересно, что КАРЕ говорит о них?
Вам интересно, что КАРЕ говорит о них? В группе моделей, которые мы предлагаем, вы найдете диваны и кресла в различных версиях, для которых место будет в интерьерах, вдохновленных различными стилями. И не стоит удивляться этому факту - вера в то, что мебель Chesterfield подходит только для «богатых» интерьеров, давно перестала быть верной. Помните также, что стеганая мебель относится не только к самим креслам и диванам. Здесь также много стульев, пуфов, шезлонгов и спальных кроватей,
Что бы вы выбрали и почему?
Что бы вы выбрали и почему? Пожалуйста, оставьте комментарий внизу! Если вы сочли этот пост полезным, пожалуйста, введите комментарий ниже и нажмите кнопку «Поделиться / Отправить» или «Нравится» или «+1» и поделитесь им с друзьями в своей любимой социальной сети, нажимая кнопки выше или ниже. Этот маленький жест действительно помогает мне! Также не стесняйтесь подписаться по электронной почте, указав свой адрес электронной почты в поле справа или ниже, и получайте мои обновления прямо

И учетная запись monto для молодежи самой дешевой для молодежи в возрасте 13-24 лет"> Является ли учетная запись monto для молодежи самой дешевой для молодежи в возрасте 13-24 лет?
Это 100% бесплатно?
Есть ли скрытые платежи?
И кто еще знает, что в 2015 году было много записей?
Что такое приостановка бизнеса, в каких случаях стоит использовать эти положения и что должен знать предприниматель, приостанавливающий деятельность?
Что такое приостановка бизнеса, в каких случаях стоит использовать эти положения и что должен знать предприниматель, приостанавливающий деятельность?
Что такое приостановка бизнеса, в каких случаях стоит использовать эти положения и что должен знать предприниматель, приостанавливающий деятельность?
Что такое приостановка бизнеса, в каких случаях стоит использовать эти положения и что должен знать предприниматель, приостанавливающий деятельность?
На что обратить внимание, прежде чем купить двухъярусную кровать для детей?
Двухъярусная кровать - два спальных места / три или одно?