Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий

Главная Новости

Промокод для Мелеон.ру, акции октябрь – ноябрь 2018

Опубликовано: 30.10.2018

видео Промокод для Мелеон.ру, акции октябрь – ноябрь 2018

Товары с интернет-магазина Meleon.

Об интернет-магазине

Компания создавалась профессионалами своего дела для покрытия максимальных потребностей клиентов. Интернет-магазин - только витрина, за которой лежит труд десятков сотрудников,  реальные офисы и многочисленные склады. Каждый день ведется работа над поиском новых поставщиков, проверкой качества товара, улучшением условий покупки и обеспечением более доступных цен.



Покупки в интернет-магазине - одно удовольствие. Все процедуры занимают минимум времени, а на сам процесс оформления уходит всего несколько минут. При появлении каких-либо неразрешенных моментов всегда можно позвонить операторам компании. Специалисты разложат все нюансы по полочкам и помогут определиться с выбором.


Обзор интернет-магазина Meleon

История компании началась с 2006 года. За десять лет удалось многого добиться - расширить ассортимент продукции, привлечь тысячи клиентов в ряды постоянных покупателей, ускорить доставку и повысить качество обслуживания. Все сделано для того, чтобы каждое посещение вызывало у клиентов максимум восторга, а цены - только положительные эмоции.

В компании всегда помнят о потребностях посетителей и их желании сэкономить. Вот почему для клиентов на регулярной основе проводятся акции и распродажи, предоставляются скидки и промокоды MELEON. При этом экономить можно на всем ассортименте - массажерах, товарах для красоты и здоровья, технике для создания уюта в доме, электронике, продукции для фитнеса и многом другом.

Преимущества

К плюсам совершения покупкой в интернет-магазине MELEON можно отнести:

Простоту выбора необходимого товара. Вся продукция разбита по категориям, что позволяет без труда найти и заказать необходимую вещь. Если и возникают сложности с выбором, то их можно с легкостью решить. Достаточно набрать бесплатный номер телефона и консультант разъясняет все нюансы; Выгодная доставка . Получение товара в Москве доступно бесплатно (достаточно приехать на склад). Оплата производится наличными или при получении. В случае получения товара через пункты выдачи стоимость доставки может быть минимальной. Срок, за который товар переходит в руки владельцу, составляет 1-2 дня (для жителей столицы) и 2-5 дней (для жителей различных уголков РФ); Гарантии качества и доступной цены . Все представленные в магазине цены соответствуют действительности. Здесь нет такого, что после заказа менеджер перезванивает и говорит другую цену. Кроме этого, благодаря непосредственной работе с производителями и поставщиками, наценки на товар исключены; Стабильность и опыт . В отличие от многих компаний-однодневок, интернет-магазин MELEON имеет большой опыт работы, мощную логистическую сеть и дружный коллектив. При заказе товара не обязательно платить за него сразу - деньги можно внести по факту получения, что повышает безопасность сделки; Возможность возврата . Если товар не понравился по тем или иным причинам (низкое качество, не подошел цвет или функциональность), допускается его возврат. Главное, чтобы товар находился не использовался и имел товарный вид. Возврат может осуществляться в течение двух недель; Скидки и акции . Немаловажный плюс - акции, накопительные скидки и промокоды MELEON, предоставляющие уникальный шанс для снижения затрат.

Покупки товаров в интернет-магазине MELEON - качество, внимательное отношение, доступность и уникальная экономия.  Таким шансом нужно воспользоваться.

rss