Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий

Главная Новости

Штатная магнитола для Паджеро 4 на Андроид – «Ca-Fi» модель 3002011

Опубликовано: 20.10.2018

3 апреля, 2018 - 17:05

#1

hype-user

Авто: ХЗ

Двигатель: ХЗ

Откуда: Москва

Видели: Никогда назад

Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34

Штатная магнитола для Паджеро 4 на Андроид – «Ca-Fi» модель 3002011

Автомагнитола известной компании-производителя «Ca-Fi» для автомобиля марки Mitsubishi Pajero 4, среди множества аналогичных штатных головных устройств, на данный момент является одной из самых производительных и многофункциональных автомагнитол, которая работает под операционной системой последнего поколения Android. Большой сенсорный монитор преобразит интерьер салона личного автомобиля до неузнаваемости, а комфортное управление сделает совершенно безопасным вождение для водителя и его пассажиров.

Отличительные характеристики магнитолы «Ca-Fi 3002011»

Особенность дисплея заключается в функции «Мультитач», которая существенно ускоряет пользование магнитолой и позволяет управлять навигационным меню более компактно. Его разрешение 800 на 480 пикселей придает изображению большей насыщенности, не только для просмотра видео, но и фотографий. Недорогая магнитола для Паджеро 4 на Андроид системе от компании «Ca-Fi» оснащена очень мощным процессором с рабочей частотой в 1000 Мгц, а оперативной памяти разработчики установили с объемом 512 Мбайт. Магнитола имеет встроенный усилитель аудио с мощностью 4х45 Ватт, придавая заметной мощности стандартным динамикам внутри салона. Устройство создает неповторимый качественный звук, благодаря широким возможностям регулировки в эквалайзере.

Основные возможности автомагнитолы «Ca-Fi 3002011»

Наличие специальной предустановленной версии программы Torque Pro, позволяющей считывать информацию и получать индикацию данных о состоянии двигателя, но уже благодаря поддержке протокола OBD2 Навигационное информирование о состоянии на дорогах и пробках, с помощью Google Maps, iGo, Yandex пробки и Navitel Штатная магнитола в Паджеро 4 обладает всеми преимуществами Android, позволяющими использовать все приложения Google из приложения Play Market или Android Market Встроенный FM/AM радио приемник, имеющий RDS Активный DVD проигрыватель для стандартных компакт-дисков Функция Bluetooth последней версии, позволяющая проигрывать файлы с телефона или планшета, импортировать и передавать файлы по беспроводному каналу связи Полиграфический 16-ти полосный эквалайзер с вариативностью настройки звучания Встроенный 3G модем для доступного пользования интернетом Активная параллельная работа развлекательной и навигационной систем Возможность подключение устройств iPhone, iPad и iPod Пользовательский интерфейс на русском языке

Навигационные свойства штатной магнитолы для Pajero 4

Встроенное головное устройство для Pajero 4, например это имеет возможность подключения камеры заднего вида, с помощью которой можно получить детальный обзор всего, что происходит сзади, во время включения задней передачи. Навигация GPS встроена среди многих других функций, она позволяет планировать маршруты прямо к месту назначения, с учетом всех особенностей дорожного маршрута. Установленные загруженные базы данных, со всеми картами Европы, Украины и России, располагают тысячами километров главных дорожных маршрутов, включая различные достопримечательности, заправочные станции, больницы и другие важные учреждения. Особенности и преимущества магнитолы будут всегда полезны.

 

••• реклама ••• текст предоставлен клиентом ••• реклама •••
rss