Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий

Главная Новости

MEMORY DREAM S1000

Опубликовано: 20.10.2018

видео MEMORY DREAM S1000

Summervibes[BMW S1000RR]

Достаточно жесткий матрас MEMORY DREAM S1000 имеет в своей основе амортизационный блок, где на каждой спальное место приходится около одной тысячи пружин. Притом, что каждая рабочая поверхность имеет слой термовойлока, с одной стороны она дополнена латексированным кокосовым волокном, а с другой – материалом Memory Form толщиной в четыре сантиметра. Боковины конструкции усилены прокладкой из пенополиуретана.



Подобная модель матраса хотя и имеет разные степени жесткости, но они не сильно различаются. В первом случае синтетическая основа с памятью формы помогает удерживать положение тела во время сна, не давая образоваться застоям в скелетных мышцах и суставах, отдых на другой стороне просто очень полезен для спины. Вся конструкция покрыта чехлом из трикотажной ткани Softech простеганной на холконе 250гр/м2 .

S1000RR 2019 A MINHA NOVA S1000RR ESTÁ A CAMINHO | GEARBEST

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss