Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий

Главная Новости

Срок действия транзитных номеров 2012

Опубликовано: 02.10.2018

видео Срок действия транзитных номеров 2012

Smart из Литвы за 800 Евро. Пригон авто из Европы.

Транзитный номер является современным регистрационным знаком, который предназначается для обозначения им транспортного средства во время его следования к месту регистрации. Выдают транзитный номер в отделениях ГИБДД в случае, когда автомобиль снимается с учёта, либо после приобретения автомобиля с целью переправки его в другой регион для новой постановки на учёт. Если на транспортировку вам понадобится менее пяти суток, то транзитные номера можно не получать. По закону новый владелец имеет право пять дней потратить на то, чтобы осуществить регистрацию.



...

По закону о выдаче регистрационного знака «ТРАНЗИТ», в паспорте транспортного средства на лицевой стороне в графе под названием «Особые отметки» или в графе под названием «Особые отметки» свидетельства о регистрации делается специальная отметка, которая так и называется — «ТРАНЗИТ», где так же указывается серия, номер, дата выдачи и срок действия знака. Все вышеизложенное заверяется подписью должностного лица, которое выдало эти знаки, и печатью.

Здесь вы увидите фото самых дорогих машин мира . Узнайте стоимость самых дорогих автомобилей.


ГАИ! ПГТ Кадуй, ИДПС Савин-двоеШник!!!

А в этой статье вы сможете прочитать про прогрев дизельного двигателя.

Срок действия транзитных номеров 2012 составляет 20 дней с момента его выдачи. Обратите внимание, что по новому законодательству продлить этот срок стало невозможно. Т.е., ответ на вопросы «сколько действуют транзитные номера» и «сколько ездить с транизитными номерами» однозначен — не более 20 дней!

Все транзитные номера выдаются в регистрационных отделах ГИБДД после внесения оплаты. Стоимость зависит от материала, который был использован для их изготовления. Устанавливает цены на транзитные номера налоговый кодекс Российской Федерации.

Следует учитывать тот фактор, что по истечению срока действия транзитных номеров в случае остановки вас инспектором ГИБДД, вы будете обязаны заплатить штраф. В настоящий момент штраф может быть составлен в размере от трехсот до восьмисот рублей. Обычно, если срок действия транзитных номеров закончился буквально на днях , да к тому же вы сразу согласились с правонарушением, да и ещё уверили инспектора в том, что все обязуетесь исправить в кратчайшие сроки, то вам непременно окажут снисхождение и штраф будит выписан в минимальном размере. В любом случае требуется ответственно подходить к транзитным номерам и не допускать их просрочки.

Удачи вам и отличных дорог!

Задались вопросом — какую поставить сигнализацию? Тогда вам пригодятся наши советы по выбору сигнализации.

Оставайтесь на нашем сайте avillage.ru и вы узнаете много нового.

 

rss