Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий

Главная Новости

Автостраховка ОСАГО 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автостраховка ОСАГО 2018

ОСАГО по-новому: что изменится? 16.05.2018

Автостраховка ОСАГО 2018, подтверждает гражданскую ответственность водителя, сохраняет имущественные интересы участников дорожного движения.



Полисом ОСАГО гарантировано защищены водители от непредвиденных расходов в случае ДТП. Выплаты по рассматриваемой нами страховке предназначены пострадавшей в аварии стороне. Виновник происшествия хотя ничего не получает, зато он освобождается от возмещения ущерба другой стороне. В случае, когда виновным в аварии себя признает сам потерпевший, выплаты ему осуществляются зависимо от доли его вины.


Стоимость ОСАГО ВЫРАСТЕТ с 31.08.2018//Рынок авто страхования может рухнуть

Оформление ОСАГО

Для оформления автогражданки необходимо приготовить:

документ для удостоверения личности — паспорт; водительское удостоверение (копия); паспорт ТС (копия); свидетельство о регистрации машины (копия); талон технического осмотра или диагностическую карту.

В случае оформления полиса ОСАГО на нескольких допускаемых к управлению авто лиц, необходимо иметь при себе их паспортные данные и водительские удостоверения.

Стоимость полиса ОСАГО для москвичей

Стоимость автогражданки практически одинакова у всех страховщиков. Никто из страховщиков не вправе закладывать свои «интересы» в цену автогражданки. Тариф ОСАГО принят Кабмином России. Отсюда следует, что для Москвы они такие же, как и для других населенных пунктов страны.

Основной составляющей стоимости сертификата признана базовая ставка, зависящая от предназначения и особенностей транспортного средства. Кроме прочего, страховой тариф состоит из ряда коэффициентов, зависящих от вероятных факторов риска, таких как:

место пользования транспортным средством (с ростом числа машин на дорогах растет риск возможного ДТП, отсюда — наиболее высоким территориальным коэффициентом признан для Москвы, а самый низким — для Чукотки); наличие или отсутствие аварийных ситуаций за прошедший период (безаварийное управление машиной поощряется 5-процентной скидкой на ОСАГО; при участии в аварии ее виновник лишается бонуса, который можно накопить заново); мощность машины (чем она мощнее, тем выше риск); возраст водителя и его стаж (наиболее неопытными водителями признаны лица, моложе 22 лет со стажем вождения меньше 3-х лет); количество вписываемых в полис лиц (при неограниченном числе водителей стоимость автогражданки дорожает вдвое); срок страхования (для более длительной страховки цена станет дешевле).

Обязательно ли ОСАГО?

С ростом цены полиса ОСАГО некоторые водители, желая сэкономить, предпочитают не покупать полис, ведь можно не нарушать правила. Но, такое мнение настолько сомнительно, что при первой встрече с инспектором ГБДД ему, кроме уплаты штрафа в сумме до 800 рулей, грозит отметка в техталоне и фиксация в базе допущенных правонарушений.

Покупка онлайн ОСАГО в Москве

Купить автогражданку через интернет достаточно быстро, легко и безопасно кроме того, можно избежать массы неудобств, связанных с посещением страховой компании и общения с ее сотрудниками.

Через предлагаемый нами онлайн-сервис можно за считанные минуты совершить покупку страховки.

 Стоит только правильно, без ошибок составить онлайн-заявление и отправить ее страховщику. Пришедшая на адрес клиента автостраховка настолько же законна, что и бумажный полис с офиса страховщика.

Калькулятор онлайн ОСАГО для Москвы

С помощью размещенного у нас на сайте калькулятора можно за считанные минуты произвести расчет цены ОСАГО. Стоит только ввести запрашиваемые данные в его поля – и в течении нескольких минут на монитор клиента будет выведен точный результат.

В чем предпочтение онлайн-сервиса:

можно дистанционно оформить полис, что достаточно удобно и абсолютно безопасно; благодаря круглосуточному режиму онлайн-работы можно пользоваться сервером в любое время суток; гарантирована быстрота оформления, точность производимых расчетов и конфиденциальность информации; большой опыт работы специалистов высокой квалификации, индивидуальный подход ко всем клиентам.

 

rss