Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Навигация
Реклама
Архив новостей
Реклама
Календарь событий

Главная Новости

Калькулятор КАСКО 2016

Опубликовано: 27.08.2018

видео Калькулятор КАСКО 2016

КАСКО. Калькулятор КАСКО

С начала 2016 года ожидается заметное уменьшение количества оформленных страховок КАСКО. Согласно мнения многих экспертов, цена КАСКО с 2016 года ощутимо будет увеличена, поскольку рынок страхования в свою очередь напрямую зависит от экономической стабильности страны. Вопреки преимуществу использования такого вида автостраховки, перед многими автомобилистами возникнет вопрос отказа от нее из-за заметного ее подорожания. К слову, эксперты говорят о прекращении розничной торговли некоторыми страховыми компаниями в отдельных регионах России.



Сколько стоит КАСКО в 2016 году?

Подводя итоги І полугодия нынешнего 2015 года, выяснилась степень увеличения стоимости полиса КАСКО на следующий год. Многие автовладельцы при помощи онлайн калькулятора КАСКО 2016 года высчитали, что в следующем году тарифы увеличатся на 10-20% из-за следующих объективных причин:


Онлайн калькулятор КАСКО - расчет КАСКО по 25 страховым компаниям.

Многие современные сервисы осуществляют ремонт поврежденных автомобилей исключительно за валюту (они сами напрямую зависят от импортных поступлений), а, как известно, на протяжении последнего времени рубль падал. Существенного сужения пакетов предложений страховыми компаниями. Ожидается, что некоторые страховщики вообще уйдут с российского рынка, поскольку КАСКО в условиях России станет для них убыточным. Заметного учащения мошеннических выплат в следствии кризиса в стране, приведшего к увеличению случаев мошенничества в автостраховании. Увеличения числа угнанных автомобилей, в следствии чего необходимо выплачивать большие страховые суммы. Практического прекращения продаж новых автомобилей.


Страховой Навигатор - Страхование КАСКО, ОСАГО | Онлайн Калькулятор

КАСКО онлайн на 2016 для юридических лиц

Менее проблематичным стал рынок КАСКО, специализирующийся на оказании услуг юридическим лицам. В этой области число реализованных в 2015 году полисов, сравнительно с аналогичным периодом прошлого года, даже немного возросло, что повязано с желанием самих клиентов страховых компаний в большей степени защитить свои автопарки.

К слову, некоторыми страховыми компаниями для удержания клиентов существенно снижаются тарифы по страховке КАСКО, ведь застраховать целый парк автомобилей выгодно для всех компаний. Некоторые полисы КАСКО, проданные на сегодня страховщиками, заведомо убыточны. Компании, предлагая сниженные на 2-3% тарифы, рассчитывают на уменьшение числа страховых ситуаций.

Но, все же аналитики прогнозируют на 2016 год уход около половины страховых компаний из этой области рынка. Предполагаемое уменьшение конкуренции возможно тоже повлияет на некоторое повышение уровня цен.

rss